Invest in Israel bonds online

AVIS IMPORTANT CONCERNANT L’ACCÈS À NOS BUREAUX :

En raison de l’évolution de la pandémie de COVID-19 (nouveau coronavirus), nos bureaux sont fermés jusqu’à nouvel ordre.

Le personnel d’Israel Bonds continue de travailler à domicile et nous poursuivrons toutes nos activités pendant cette période.

Veuillez noter que l’impression des cartes de vœux liées aux obligations-cadeaux, ainsi que certains autres services, pourraient être retardés. Nous vous invitons donc à acheter vos Israel Bonds en ligne et à commander des cartes de vœux numériques.

Nous prions également tous nos clients de limiter leurs envois par la poste ou par messagerie jusqu’à la réouverture de nos bureaux. Les adresses postales de nos bureaux sont accessibles ici.

Pour acheter des Israel bonds en ligne, cliquez sur ce lien ou sur l’image ci-contre.

Nous publierons des mises à jour de ce message à mesure que la situation évolue, à la fois ici et dans notre notre page Facebook.

N’hésitez pas à contacter nos services ci-dessous selon vos besoins, et nous vous rappellerons dans un délai d’un jour ouvrable.

 

NATIONAL

Information générale
Raquel Benzacar Savatti
PDG
tel 416.789.3351 poste 123
email Raquel.Benzacar-Savatti@israelbonds.ca

Ventes nationale
Ariel Karabelnicoff
tel 416.789.3351 poste 139
email Ariel.Karabelnicoff@israelbonds.ca

Ventes/Remboursements – Toronto
Kama Shuvi
tel 416.789.3351 poste 137
email Kama.Shuvi@israelbonds.ca

Alexandra Bortnik
tel 416.789.3351 poste 124
email Alexandra.Bortnik@israelbonds.ca

Services à la clientèle/Opérations/Traitement
Berta Leoneanu
tel 416.789.3351 poste 127
email Berta.Leoneanu@israelbonds.ca

Finances/Comptes fournisseurs
Dhushy Dhushyanthan
tel 416.789.3351 poste 135
email Dhushy.Dhushyanthan@israelbonds.ca

Marketing et communications
Elan Levitan
tel 416.789.3351 poste 125
email Elan.Levitan@israelbonds.ca

Information générale
Adine Owieczka
tel 416.789.3351 poste 122
email Adine.Owieczka@israelbonds.ca

QUÉBEC ET OUEST DU CANADA

Ventes/Remboursements – Québec
Gilda Abdulezer
tel 514.482.0427 poste 361
email Gilda.Abdulezer@israelbonds.ca

Traitement – Québec
Adelfa Salgado
tel 514.482.0427 poste 419
email Adelfa.Salgado@israelbonds.ca

Ventes/Remboursements – Ottawa et Canada atlantique
Robin Fox
tel 613.792.1142 poste 181
email Robin.Fox@israelbonds.ca

Ventes/Remboursements – Alberta
Phyllis D'Aguiar
tel 403.255.8136 poste 149
email Phyllis.Daguiar@israelbonds.ca

Ventes/Remboursements – Vancouver
Yael Levin
tel 604.266.7210 poste 342
email Yael.Levin@israelbonds.ca